Apogee 3500 Touch

Apogee 3500 Touch представляет собой симбиоз решений для общей практики. Продвинутые технологии цветного допплеровского картирования SIUI обеспечивают высокое качество визуализации.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Области применения
-    Абдоминальные исследования
-    Акушерство
-    Урология
-    Гинекология
-    Кардиология
-    Поверхностные исследования
-    Педиатрия
-    Ангиология
-    Опорно-двигательная система


Базовая конфигурация
-    18.5-дюймовый LCD-монитор высокого разрешения
-    Разрешение: 1366×768
-    19-дюймовый LCD-монитор (опция)
-    Разрешение: 1280×1024
-    Вращение монитора влево и вправо на 180°
-    8.4-дюймовая сенсорная панель
-    Буквенно-цифровая клавиатура с подсветкой 8 уровней усиления по глубине
-    4 активных порта для датчиков
-    6 держателей для датчиков
-    4 USB-порта
-    Мобильная система на 4 колёсах
-    Многоязычная поддержка: английский китайский русский немецкий испанский французский
-    2 встроенных стереодинамика
-    DVD и CR-R/W дисковод

Расширенный пакет 4D в акушерстве/гинекологии: Система поддерживает датчики объёмного сканирования как для абдоминальных исследований так и для внутриполостных обеспечивая тем самым помощь в наблюдении за состоянием плода и здоровьем матки.


Эластография:Поддержка линейными датчиками режима компрессионной эластографии для визуализации жёсткости тканей в режиме реального времени.


Умная оптимизация одним нажатием: Для того чтобы получить наилучшее изображение нажатием одной клавиши система способна подстроить общее усиление в В-режиме усиление по глубине и частоту повторения импульсов.


SonoAir:Врач может получить доступ к готовому изображению с помощью iPad / iPhone даже если находится вдали от ультразвуковой системы.


Panoscope:Режим панорамного сканирования позволяет отображать протяжённую область интереса на одном снимке. С помощью эксклюзивной технологии панорамной визуализации врач может контролировать качество сканирования одновременным отображением B-режима / Панорамного режима.


Технология многолучевого сканирования: Система способна увеличивать число принимаемых и обрабатываемых линий сканирования от каждого элемента что в значительной степени повышает частоту кадров в B- и 4D-режиме.


Автонастройка (Auto-Fit): Система автоматически отслеживает информацию о тканях и в результате уменьшения шумов и артефактов улучшает контрастное разрешение что способствует выявлению поражённых структур/тканей на ранней стадии.


Xbeam:Технология снижения артефактов и улучшения пространственного разрешения.

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: