Apogee 5500

Оснащая расширенными физическими каналами, Apogee 5500 обеспечивает более детальный сигнал изображения и повышенную плотность изображения с использованием датчиков с высокой плотностью элементов. Эксклюзивная технология применяется для предоставления превосходного разрешения изображения, исключительной пенетрации, повышенной чувствительности к потоку и улучшенного соотношения сигнал/шум. Качество изображения в двухмерном режиме и цветном режиме значительно улучшается.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Сбалансированная компенсация эхосигнала
Рассчитывая распределение шкалы серого по всему изображению, технология распознает и усиливает эффективные сигналы, а также уменьшает шум за пределами границ. Это значительно улучшает однородность тканей и соотношение сигнал/шум.


 

ТехнологияNanopure&Nanoview
Представлены два вида технологии уменьшения спекл-шума. Вы можете выбрать один из них в зависимости от области исследования. Недавно разработанная технология Nanopure обладает замечательными характеристиками при сканировании сердечно-сосудистой системы, MSK и поверхностных органов, аNanoview сохраняет свое преимущество в оптимизации и улучшении изображения при абдоминальных и акушерско-гинекологических исследованиях.

 

Нечеткий логический поток
Алгоритм нечеткой логики применяется для установки каждого ключевого параметра в определенном диапазоне. Различные измерения параметров сконструированы в соответствии с целевой областью (ткань), чтобы обеспечить восстановление сигналов потока,повысить чувствительность к потоку и уменьшить шум от движения стенок.

 

 

Датчик с безупречными кристаллами
SIUI является одним из немногих китайских производителей ультразвука, которые способны самостоятельно разрабатывать преобразователи. На Apogee 5500 представлены датчики с безупречными кристалламиSIUI нового поколения. Применение монокристаллического материала приводит к огромному скачку на 110% в полосе пропускания, что улучшает производительность датчика и значительно повышает диагностическую достоверность.

 

 

Датчик высокой плотности
Плотность элементов различных датчиков увеличилась на 25-50%. Высокоплотный датчик, применяемый на Apogee 5500, проявляет свое преимущество в части высокого качества и разрешения изображений, также достоверности информации.

Auto SG
SIUI Auto SG обеспечивает полностью автоматизированные и воспроизводимые результаты, что позволяет клиницистам анализировать и контролировать субклинические изменения с течением времени. Эта способность чрезвычайно важна для пациентов с риском развития сердечных заболеваний. Детальный анализ скорости сокращения миокарда, смещения, оценки движения стенок по сегментам и скорости деформации выполняется одновременно.
 

 

Auto EF
SIUI Auto EFслужит дополнительным инструментом поддержки принятия врачебных решений в ежедневных оценках сердечной функции.
 

 

Lumi 4D
технология обработки изображений, обеспечивающая более реалистичное 4Dизображениес более высоким разрешением. Используя источник света с регулируемым углом,положением и тенью, данная технология придает изображениям чувство трехмерно-пространственное.
 

 

nSlice
Представляет множественные срезы 4D-объекта под разными углами, чтобы быстро найти необходимый срез. Диагностическая точность улучшается за счет регулировки толщины и угла сечения, чтобы более четко наблюдать за формой, размером и окружением нужной области.
 

 

Эластография
Все больше женщин страдают от высокого риска развития рака молочной железы. Ранняя диагностикаи предупреждение очень важны для здоровья женщин.Apogee 5500, оснащенный усовершенствованной эластографией, что способствует безопасной и точной оценкезаболеваний молочной железы.

 

 

Улучшение визуализациибиопсийнной иглы
Система регулирует угол передаваемых лучей для отслеживания иглы и контролирует вертикальность лучей относительно иглы. Данная функция улучшает видимость иглы иусиливает наконечник иглы, чтобы обеспечить надежность и уверенность врачей при биопсии.

 

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: