Apogee 6300

Интеграционное и инновационное решение для выдающегося диагностического эксперимента
Apogee 6300 – цветная допплеровская ультразвуковая система средне-высокого класса для общих исследований с новой платформой Realview+. Данная система поддерживает уверенное решение на основе высококачественных изображений, встроенных измерительных инструментов и эффективного рабочего потока.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Pixel Echo Zone (PEZ)
PEZ позволяет системе автоматически собирать информацию эхогенности при широкополосной обработке изображения, чтобы повысить эффективность сбора данных и вычислительную скорость. Частота кадров будет увеличена для лучшего и более быстрого диагностического процесса.

Target Focus
Для создания множества фокусных зон в ближних и дальних зонах требуется интенсивности сигнала на разных уровнях. Модернизированная технология Target Focus позволяет осуществлять автоматическую компенсацию сигналов для повышения чёткости фокусных зон и однородности изображения в целой зоне визуализации.





Tailored Filter
При передаче сигналов бесполезные сигналы мешают обработке изображений неминуемо, так что полезные сигналы должны быть усилены для уменьшения такого воздействия. Технология Tailored Filter фильтрует сигналы во всем диапазоне частот и по всей глубине сканирования. Функция регулируемой обработки предназначена для усиления полезных сигналов и подавления бесполезных сигналов, чтобы увеличить соотношение полезный сигнал/шум для улучшения контрастности изображения.




Tuned Gain

Автоматически определяя и регулируя разности эхогенности на разных глубинах тканей и органов, данная технология точно и эффективно обеспечивает однородность эхогенности изображения в ближних и дальних зонах. С помощью технологии Tuned Gain разрешение изображения улучшается на 40%, что облегчает диагностический процесс, особенно в сложных случаях.

CHI (Визуализация с кодированием контрастной гармоники)
Требуется меньше контрастных средств, визуализация с контрастным усилением от SIUIобеспечиваетоднородность изображения и длинный срок действия контрастных средств. Достаточно используют обычные датчики для повышения проникновения с CHI.

   

Auto OB

Auto OB от SIUI является интеллектуальным средством, предназначенным для общих акушерских исследований, который упрощает стандартную акушерскую ультразвуковую диагностику и обеспечивает точное измерение и интеллектуальный анализ акушерских изображений с высокой эффективностью. 

   

Lumi 4D 

С использованием источника света с регулируемым углом, данная технология позволяет демонстрировать реалистичное изображение лица плода с чувством трёхмерного пространства.


   

Auto EF

В процессе оценки функциисердца проводятся различные расчёты и требуется точность и скорость. На основе технологии спекл-трекинг функция AutoEF автоматически рассчитывает фракцию выброса и объёмы в двухмерном режиме через упрощённый рабочий поток.


   

Stress Echo 

Прекрасное сочетание ультразвукового сканирования и стресс теста для выявления ишемии миокарда при стенозе коронарных артерий.Интеграционная функция обеспечивает простотув эксплуатации и высокую эффективность.

   

Auto IMT

Функция Auto IMT предназначена для определения степени склероза сосудов и помогает клиницистам быстрее, удобнее и точнее измерить толщиныинтима-медиа.

   


Универсальный эффективный рабочий поток
Уделить ваше дорогое время на обработку изображений и диагностику, а не на поиск и переход между предметами и кнопками. Эффективный рабочий поток предназначен для улучшения опыта использования. Множество персонализированных измерительно-вычислительных пакетов программдоступны для сокращения шагов при эксплуатации.

   
       
                                                                     S-view                                                                                                                                             S-helper

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: