Apogee 6200

Прекрасное представление в универсальных областях применения
Apogee 6200 предоставляет универсальные диагностические решения с прекрасным представлением в клиническом применении в кардиологии, абдоминальных исследованиях, исследованиях сосудов, скелетно-мышечной системы, урологии и акушерстве/гинекологии.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Talented Encode
Технология Talented Encode повышает частотную точность и пропускную способность принимаемого эхо-сигнала, также улучшает проникающую способность и разрешение изображения, чтобы эффективно представлять полезную информацию и точнее отображать повреждения на разных глубинах.



Tuned Gain
Автоматически определяя и регулируя разности эхогенности на разных глубинах тканей и органов, данная технология точно и эффективно обеспечивает однородность эхогенности изображения в ближних и дальних зонах. С помощью технологии Tuned Gain разрешение изображения улучшается на 40%, что облегчает диагностический процесс, особенно в сложных случаях.

\

Needle Enhancement
Needle enhancement улучшает визуализация иглы, обеспечивает надежность и уверенность в операции и уменьшает риск при биопсии.

Auto IMT
Функция Auto IMT предназначена для определения степени склероза сосудов и помогает клиницистам быстрее, удобнее и точнее измерить толщины интима-медиа.



TDI (Тканевый допплер)
Tissue Doppler Imaging позволяет измерять скорость движения миокарда во время полного цикла сокращения сердца. Данная функция является одним из эффективных методов для оценки движения и функции сердца.



AMM (Анатомический М режим)
AMM позволяет проводить детальную оценку движения стенок с использованием одной или нескольких М-линий. Повторяемость и точность определения показателей левого желудочка сердца значительно повышена, так что помогает уменьшать субъективные ограничения по сравнению с обычным М режимом.



Auto OB
Auto OB является интеллектуальным средством SIUI, предназначенным для общих акушерских исследований, который упрощает стандартную акушерскую ультразвуковую диагностику. Данная функция позволяет мгновенно осуществлять измерения показателей плода одним кликом, а также обеспечивает точное измерение и интеллектуальный анализ акушерских изображений с высокой эффективностью.


×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: