Apogee 5800 Genius

Вдохновляющий ультразвуковой аппарат, просто лучший
Apogee 5800 Genius выделяется из новой серии аппаратов Apogee – в его интеллектуальной платформе RealView заложены все передовые технологии SIUI. Продвинутые возможности позволяют проводить высокоуровневую диагностику различных заболеваний, таких как раковые образования, хронические болезни и т.д. Воплощая в себе решения технически сложных задач, Apogee 5800 Genius будет вдохновлять и станет просто лучшим продуктом линейки.  

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Новейшие технологии вызывают восторг при работе с изображениями
Как результат китайско-американcких совместных усилий R&D, технология RealView делает прорыв в обработке изображений. Передовые технологии формирования 2D изображения и визуализации кровотока позволяют повысить информативность полученного результата.

Tuned Gain
Путём автоматического распознавания сигналов от тканей, расположенных на разной глубине, обеспечивается более эффективная однородность распределения эхо-сигнала от ближних и дальних слоёв. С помощью технологии Tuned Gain разрешение изображения увеличивается на 40%, что облегчает диагностику трудных пациентов.



Tailored Filter
Tailored Filter позволяет ультразвуковой системе автоматически идентифицировать все типы спекл-шумов и проводить адаптированную фильтрацию. С помощью этой технологии на 35% увеличивается соотношение сигнал-шум, что позволяет построить более различимое изображение.





Talented Encode
Технология Talented Encode используется для повышения точности частот и пропускной способности принимаемого эхо-сигнала. Это помогает улучшить проникновение и разрешение изображения для более эффективного предоставления полезной информации и более точного отображения повреждений на различных глубинах.




Tactile Flow
Технология Tactile Flow обеспечивают высокую чувствительность и способность визуализировать слабые сигналы кровотока, что позволяет эффеквтивно использовать систему для диагностики опухолей и мелких поражений.




Targeted Beam
OB/GYN.
Targeted Beam – это обновлённая пространственная технология формирования изображения. С её помощью улучшается пространственное разрешение и одновременно уменьшаются тени от различных тканей. Это играет важную роль в исследовании патологий, постановке клинических диагнозов в кардиологической, гепатологической и абдоминальной областях.



Crystal purity transducer
Оснащённый монокристаллическим датчиком, Apogee 5800 Genius обеспечивает превосходное качество визуализации при диагностике заболеваний сердца, таких как врождённый порок. Монокристаллические материалы в совокупности с профессиональными технологиями создают изображения с улучшенным пространственным разрешением и высокой чувствительностью.





   
 

Contrast Imaging
Ультразвуковое изображение усиливает эхо-сигнал обратного рассеяния ультразвуковых волн с помощью микропузырьковых контрастных веществ. Проведение ультразвука с применением контрастных веществ эффективно улучшает визуализацию кровотока и 2D изображение. Важно, что это безопасно, происходит в реальном времени и не вызывает аллергических реакций. Контрастное отображение надежно в обнаружении опухолей в печени, почках и других органах.

   

Oviduct 4D Ultrasound Angiography
В практическом применении получают чёткое стереоскопическое изображение маточной трубки и показывают его прямым и визуальным способом. Кроме того, контрастное изображение может быть повернуто для проведения наблюдения под разным углом, что позволяет более точно визуализировать контрастные вещества в маточной трубке. В качестве неинвазивного обследования он предлагает более эффективную диагностику бесплодия.

  


Эластография
Эластография позволяет оценить жесткость тканей в режиме реального времени для выявления потенциальной патологии нормальных тканях, к примеру патология щитовидной железе, молочных желез, поверхностных тканей и т.д. Качественное измерение помогает эффективно различать доброкачественные и злокачественные солидные опухоли.


  
  



×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: