CTS-8800 (Продаванные модели в регионе СНГ)

 

Портативная цветная УЗ система среднего класса.

Для врачей которые имеют ограничения по бюджету ослеплены большим количеством аппаратов на рынке или только хотят освоить ультразвуковые исследования с цветным допплером теперь появилась уникальная возможность воплотить задуманное в реальность. Новый аппарат СTS 8800 от производителя SIUI отличающийся компактным дизайном и наличием цифровых технологий заимствованных от аппаратов высокого уровня позволить реализовать ваши мечты.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

MFI: За счёт снижения степени искажения сигнала и устранения шумов технология MFI обеспечивает высокое разрешение изображения и проницаемость.

 

Xbeam:Технология снижения артефактов и улучшения пространственного разрешения.

 

Nanoview:За счёт уменьшения артефактов и подавления шумов технология Nanoview способна существенно снизить зернистость изображения.

 

Fusion THI:Информация полученная на разных частотных диапазонах объединяется в режиме реального времени формируя широкополосную передачу и приём гармонических волн.

4D Lite: Система поддерживает 4D-исследования. Технология объёмного сканирования охватывает как абдоминальные исследования в акушерстве так и трансвагинальные.


Автоматическое измерение комплекса интима-медиа: Система имеет функцию автоматического измерения комплекса интима-медиа сонной артерии для оценки сердечно-сосудистых заболеваний.


CW:Позволяет обнаружить аномальные высокоскоростные потоки в сердце.


Автонастройка (Auto-fit):Оптимизация изображения нажатием одной клавиши регулирует не только усиление по глубине и B-картинку но и базовую линию частоту повторения импульсов усиление и спектр в PW-режиме.

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: