CTS-8800 Plus

Основывая на модернизированной платформе нового поколения,CTS-8800 Plus оснащена 15-дюймовым медицинским ЖК-дисплеем с дополнительной встроенной литиевой батареей и предоставляет улучшенные Ч/Б изображения.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Технология подавления спеклов: Данная технология способствует уменьшению шума и артефактов, очищению тени и предела тканей, повышению контрастного разрешенияи распознанию поражения тканей/ структуры.


Пространственно-составноеИзображение: Данная технология позволяет подавитьэхоартефакты и повысить пространственное разрешение путем сканирования объекта с разнонаправленным формированиемлучей.


Компактный и эргономический дизайн:15-дюймовый медицинский ЖК-дисплей, встроенная литиевая батарея, тележка для мобильности

Усовершенствованная 4D функция и представление в акушерстве/ гинекологии: прекрасное 4Dизображение по сравнению с высококачественным авто 3Dизображением в цветном допплеровском режиме и в режиме мульти-рендеринга.


Режим импульсно-волнового допплера (PW): Система поддерживает модуль импульсно-волнового допплера для сосудистого и кардиологического количественного анализа.


Auto-Fit:  Система способна уменьшить шум и артефакты, очистить тень и предел тканей, повысить контрастноеразрешение и позволяет распознать поражения тканей/ структуры.

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: