Новости

MEDICA 2019 | Увидеть будущее с интеллектуальными продукциями SIUI

Выставка MEDICA 2019 закончилась 21 ноября в выставочном центре Дюссельдорфа в германии. Являясь всемирным форумом медицинских инструментов, выставка собрала более 5000 экспонентов и более 100 000 посетителей из разных стран мира. SIUI продемонстрировал свои передовые интеллектуальные продукции и профессиональные ультразвуковые аппараты, которые произвели впечатление на посетителей MEDICA 2019.

Интеллектуальные Продукции
 
SIUI интеллектуальная объёмная ультразвуковая система IBUS 60 и портативная интегрированная цифровая ренгентная система SR-1000 снова были демонстрированы на выставке MEDICA в этом году. Оба продукции основаны на различных принципах формирования изображений, они подчеркивают интеллектуальность и стандартизацию, чтобы позволить упрощую работу и точные результаты.
 

 
IBUS 60, интеллектуальная объёмная ультразвуковая система для диагностики молочной железы, выпущенная SIUI третьим в мире производителем, имеющим такие продукты. Как один из представителей интеллектуальных продукций, IBUS 60 заполняет пробел на внутреннем рынке, и SIUI стал третьим в мире производителем,который самостоятельно призводит данную продукцию. IBUS 60 предлагает новый, ультрасовременный метод ультразвукового исследования молочной железы, который полностью учитывает безопасность и комфорт пациента при обеспечении высокого качества изображения.Это большой прорыв в области ультразвуковой визуализации и диагностического режима, который может эффективно уменьшить ошибочный диагноз пропущенной диагностики. Это особенно подходит для плотной груди у азиатских женщин и будет одним из важных способов скрининга женской груди.

Стоит отметить, что перед открытием этой выставки MEDICA SIUI провел сименар по IBUS, чтобы предоставить индивидуальные презентации для присутствующих профессиональных клиентов и позволить клиентам самим ознакомиться с продуктами.

Благодаря компактной интегрированной конструкции, простому процессу управления и удобной беспроводной передаче, SR-1000 обладает беспрецедентными преимуществами в нестандартных медицинских ситуациях, таких как дикая местность, первая помощь, спортивная площадка и помощь при землетрясениях. Низкая радиация, низкие дозы зеленой фотографии могут использоваться с уверенностью в любой окружающей среде.
 




Профессиональный ультразвук
 
На MEDICA были демонстрированы решения специальных применений включая новорожденные примениня, урологию, кардиологию, акушерство и гинекологию, передовые функции, такие как контрастная визуализация и эластография со сдвиговой волной, а также новые рабочие процессы, которые полностью учитывают привычки пользователя и могут быть настроены индивидуально, которые восхищались новыми и старыми клиентами.  
 

 
Высококлассная серия Apogee Apogee 5800 Genius / 6300/6500, которую снова показали в этом году после последнего дебюта MEDICA. Серия предоставляет функции высшего класса, включая контрастную визуализацию, эластографию со сдвиговыми волнами и т. Д., В то же время представляя более четкие и реалистичные ультразвуковые изображения.

Кроме того, новый рабочий процесс, основанный на упрощении логики операций, предоставляет пользователям больше возможностей для настройки процес. А простой и удобный интерфейс позволяет повышать эффективность работы.
 

 
В течение полувека SIUI занималась исследованиями технологий ультразвукового исследования и визуализации, постоянно изучала клинические применения и постоянно следила за качеством продукции для обеспечения заботы о здоровье человека. В условиях бурной конкуренции в медицинской отрасли SIUI обеспечит диверсифицированное развитие в области медицинской визуализации и еще больше усилит влияние бренда.

Увидимся в Мискве!