CTS-8800V Plus

Построенный на продвинутой платформе нового поколения, CTS-8800V наделён 15-дюймовым ЖК-монитором, встроенной литиевой батарей, улучшенными технологиями чёрно-белой визуализации и возможностью использования цветного допплеровского режима.

>>сообщение

ВведениеПараметрыГалереяЗагрузить

Сложносоставное сканирование:Технология помогает уменьшить артефакты и улучшить пространственное разрешение с помощью разнонаправленного формирования лучей.


Технология снижения зернистости:Система способна уменьшиать шумаы и артефакты, обеспечивая чёткость границ ткани, что в свою очередь способствует выявлению поражённых структур/тканей на ранней стадии.


Программируемые пользователем предустановки


Технические характеристики:15’’ LCD-монитор и два порта для подключения датчиков, встроенная литиевая батарея, глубина сканирования 300 мм, диапазон рабочих частот от 2 МГц до 12 МГц.

Импульсно-волновой допплер (PW):Система поддерживает режим импульсно-волнового допплера для количественного исследования сосудов.


Трапециевидное сканирование:технология, применяемая на линейных датчиках, позволяет расширить поле визуализации для отображения дополнительной информации об исследуемом объекте без потери качества и изменения положения датчика.


Дооснащение цветным допплером:система поддерживает дооснащение цветным допплером, что идеально подходит для пользователей на начальном уровне.

×
имя:
*
компания:
телефон:
адрес:
почтовый ящик:
*
Содержание:
*
страна: